На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

23 августа в Тверской области выявили новые случаи заболевания коронавирусом

Стали известны свежие данные по COVID-19 в Тверской области. 23 августа их привел телеграм-канал регионального правительства «Пул69».

Сообщается, что за последние сутки в регионе подтвердили еще 25 случаев заражения. В общей сложности заболевших на данный момент 5213. Но растет и количество выздоровевших – их уже 4068. К сожалению, несмотря на все усилия врачей, есть и летальные случаи – 178 пациентов скончались.

Что касается отдельных муниципалитетов Тверской области, то ситуация с распространением COVID-19 в них представлена на специальной карте.

Напомним, наш регион попал в “зеленую” зону. Но расслабляться рано – по словам главного эпидемиолога областного Минздрава, осенью нас ждут новые штаммы гриппа. 

Жизнь в регионе, тем не менее, идет своим чередов. В День флага РФ Ржевский мемориал опоясали георгиевской лентой. А в Бежецке открылся Гумилевский фестиваль. 

Сообщение 23 августа в Тверской области выявили новые случаи заболевания коронавирусом появились сначала на Тверской Областной Портал.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх