На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Жительница Тверской области чуть не убила своего знакомого из-за водки

Жительница Тверской области чуть не убила своего знакомого из-за водки. Подробности сообщает прокуратура Торопецкого района. В июне 2020 года 34-летняя женщина распивала в компании знакомых спиртные напитки в частном доме в деревне Понизовье. Поссорившись с одним из мужчин, она схватила нож и нанесла три удара в живот, грудь и предплечье, причинив потерпевшему тяжкий вред здоровью. Конфликт произошел из-за того, что мужчина хотел уйти домой, забрав с собой спиртное.

С учётом мнения государственного обвинителя суд признал женщину виновной и приговорил к 3 годам лишения свободы в колонии общего режима.

Ранее ТОП Тверь сообщал о том, что за жестокое убийство в Тверской области мужчина пожизненно лишился свободы.

Сообщение Жительница Тверской области чуть не убила своего знакомого из-за водки появились сначала на Тверской Областной Портал.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх