На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

На борту вертолёта в больницу доставили жителей Тверской области

Сразу несколько пациентов 7 июля доставили вертолётом санавиации в Тверь. Об этом сообщает ГУ МЧС России по Тверской области.

Неотложная помощь и экстренная транспортировка понадобилась пациентам в Бежецкой центральной районной больнице. Вертолёт МИ-8 МЧС России с бригадой медиков на борту вылетел с аэродрома Змеево 7 июля в 12:59.

По прибытию пациентам была оказана необходимая помощь, после чего вертолёт отправился обратно в Тверь. В 17:05 все больные были благополучно доставлены в Областную клиническую больницу.

Напомним, что санавиация — это один из самых эффективных способов оказания экстренной помощи жителям Тверской области. Вертолёты с врачами на борту подчас каждый день совершают вылеты в муниципалитеты региона. Так накануне пациента из районной больницы срочно доставили в Тверь по воздуху. А ранее на вертолёте экстренно доставили ребёнка.

Сообщение На борту вертолёта в больницу доставили жителей Тверской области появились сначала на Тверской Областной Портал.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх