На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

В тверском городском саду открывается туристско-информационный центр

11 июля в городском саду Твери планируется открытие туристско-информационного центра. Новость об этом опубликовали накануне в соцсетях в группе «Городской Сад Тверь (Дирекция парков)».

Здесь можно получить всю информацию об экскурсиях, туристических маршрутах, достопримечательностях города, местах отдыха и развлечений и т.д. А еще заказать эти самые экскурсии (групповые, индивидуальные обзорные, тематические) и купить сувениры и книги.

Добавим, что Тверская область пользуется немалой популярностью у туристов. Недавно Верхневолжье вошло в ТОП-10 регионов для палаточного отдыха. А ранее Осташков был назван одним из лучших мест для семейного отдыха.

Сообщение В тверском городском саду открывается туристско-информационный центр появились сначала на Тверской Областной Портал.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх