На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

76-летний водитель мопеда пострадал в лобовом столкновении в Тверской области

Утром 4 июля на улице Заречная в посёлке Селижарово Тверской области произошло дорожно-транспортное происшествие. Об этом сообщает региональное управление ГИБДД.

По улице навстречу друг другу ехали ВАЗ-21063 и мопед. Но разъехаться у них не получилось – они столкнулись. У водителя мопеды с водительским удостоверением всё в порядке, признаков алкогольного опьянения не обнаружено.

А водителю автомобиля предложили пройти освидетельствование на месте.

В результате ДТП пострадал 76-летний мопедист. Угрозы его жизни нет, от серьезных травм его спас шлем.

Напомним, в этот же день произошло ещё одно ДТП с участием двухколесного транспортного средства- пьяный мопедист опрокинулся на грунтовой дороге в Тверской области. Накануне водитель «Мерседеса» съехал в кювет в Тверской области. А в Твери два водителя не поделили место в пробке и утроили драку посреди проезжей части.

Сообщение 76-летний водитель мопеда пострадал в лобовом столкновении в Тверской области появились сначала на Тверской Областной Портал.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх