На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Со счетов алиментщика в Тверской области списали 150 тысяч рублей

35-летний мужчина из Бологовского района решил не платить алименты, но приставы во всём разобрались.

Должник решил не выплачивать алименты в пользу своего сына, несмотря на решение суда. В итоге образовалась задолженность в размере более 150 тысяч рублей.

Тогда судебный пристав-исполнитель ограничил права алиментщика на регистрационные действия в отношении машины, а всю сумму задолженности взыскали благодаря списанию денег с одного из счетов должника.

Судебный приставы напоминают безответственным родителям о том, что дети имеют полное право на их финансовую поддержку и просто человеческие внимание и заботу.

Проверить наличие задолженности можно на интернет-сайте УФССП России по Тверской области.

Ранее ТОП Тверь писал, что за 5 месяцев судебные приставы Тверской области взыскали больше 105 миллионов рублей у неплательщиков алиментов.

Сообщение Со счетов алиментщика в Тверской области списали 150 тысяч рублей появились сначала на Тверской Областной Портал.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх