На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

После лобового столкновения в Тверской области машина вылетела на пешеходов

Вечером 5 июля на 1-ом километре подъездной дороги от трассы М-10 «Россия» к госкоплексу «Завидово» в Конаковском районе произошло дорожно-транспортное происшествие с множеством пострадавших.

Как сообщает ГИБДД, около 21:40 неизвестный водитель на автомобиле Hyundai Solaris, который ехал со стороны М-10 в сторону посёлка Новозавидовский, выехал на встречную полосу. За этим последовало лобовое столкновение с автомобилем Nissan Almera. После удара Хендай вылетел за пределы дороги и сбил трёх пешеходов.

На месте происшествия работали отделение пожарно-спасательной части №29, сотрудники ГИБДД и бригады скорой помощи. Проводились аварийно-спасательные работы.

В результате ДТП пострадали пять человек. 24-летняя женщина-водитель Ниссана получила тяжелые травмы и была госпитализирована. Кроме того, в больницу с травмами сразу увезли 27-летнюю пассажирку Ниссана и двух пострадавших пешеходов, мужчин 18-и лет. Ещё один пешеход, 16-летняя девушка, с полученными травмами сама обратилась в больницу.

О состоянии водителя Хендая ничего не известно, он покинул место происшествия.

После лобового столкновения в Тверской области машина вылетела на пешеходов
ГИБДД

Сообщение После лобового столкновения в Тверской области машина вылетела на пешеходов появились сначала на Тверской Областной Портал.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх