На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Пьяная женщина проткнула ножом своего собутыльника в Тверской области

В Тверской области по подозрению в убийстве мужчины задержали женщину. Об этом 6 июля сообщает СУ СК РФ по Тверской области.

Тело мужчины с признаками насильственной смерти обнаружили в ночь с 5 на 6 июля на территории дома в деревне Можжарино Зубцовского района Тверской области.

По подозрению в убийстве была задержана 40-летняя женщина. По версии следствия, 6 июля она поссорилась с 58-летним мужчиной. Оба они в тот момент были пьяными. Когда конфликт обострился, она взяла нож и ударила им мужчину в грудь. Об полученной раны тот скончался на месте.

Возбуждено уголовное дело по части 1 статьи 105 УК РФ (убийство). Сейчас решается вопрос об избрании в отношении фигурантки меры пресечения.

Сообщение Пьяная женщина проткнула ножом своего собутыльника в Тверской области появились сначала на Тверской Областной Портал.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх