На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Тверская область будет ускоряться в реализации нацпроектов

Тверская область будет ускоряться в реализации нацпроектов. Об этом губернатор Игорь Руденя рассказал в ходе прямого эфира 23 июля.

Национальные проекты — новая страница экономической истории нашей страны, подготовленная Президентом Владимиром Путиным. Те регионы, кто сразу стартовал, получили хорошее развитие. Мы получили дополнительные ресурсы, например, регион наш получил больше 10 млрд рублей федеральный средств, отметил глава региона.

В то же время Игорь Руденя отметил, что необходимо ускоряться с принятием нормативно-правовых актов, усилить работу с обработкой обратной связи от граждан — не все жители области понимают полноты мероприятий по нацпроектом, нужно усилить контроль за реализацией каждого этапа.

Мы должны более активно заниматься кадрловой политикой в муниципалитетах. Не все успевают встроиться в динамику сегодняшнего дня.

Напомним, это 12-й по счету эфир губернатора Игоря Рудени. Губернатор

Сообщение Тверская область будет ускоряться в реализации нацпроектов появились сначала на Тверской Областной Портал.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх