На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Полтора месяца жители Твери смогут бесплатно заниматься йогой и скандинавской ходьбой

С 1 августа по 13 сентября для жителей Твери в горсаду и парке Победы проведут бесплатные занятия по скандинавской ходьбе, детской йоге и другим популярным дисциплинам. Об этом сообщает городская администрация.

Бесплатные занятия – часть социально-оздоровительного проекта «Тверь – столица здоровья», который реализуется в регионе. Всего в областном центре запланировано 175 бесплатных занятий по общефизической подготовке, тибетской гимнастике, скандинавской ходьбе и детской йоге.

Ежедневные мероприятия будут проходить в парке Победы с 10:00 до 11:30 возле детской площадки, в городском саду –  с 18:00 до 19:30 (на лужайке справа от центрального входа).

Всех участников просят не забывать о мерах профилактики коронавирусной инфекции: использовать средства индивидуальной защиты, соблюдать безопасную дистанцию.

Подробное расписание занятий можно узнать в группе «Академия здоровья» «ВКонтакте».

Проект реализует Тверской объединенный региональный союз специалистов оздоровительных практик «Академия здоровья» при поддержке Министерства социальной защиты населения Тверской области.

Ранее ТОП Тверь сообщал об интересных мероприятиях Дня города — 2020 в Твери, а также публиковал полную программу праздника.

Сообщение Полтора месяца жители Твери смогут бесплатно заниматься йогой и скандинавской ходьбой появились сначала на Тверской Областной Портал.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх