На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Западный мост в Твери могут начать строить в 2021 году

Западный мост в Твери могут начать строить уже в 2021 году. Об этом губернатор Игорь Руденя расскзаал во время прямого эфира 23 июля.

Губернатор отметил, что Западный мост — это важнейшая задача по освобождению Твери от пробок.

Мы завершили все подготовительные работы, с начала следующего года надеемся, что запустим проект в практическую реализацию,  — отметил Игорь Руденя.

Что касается пробок в твери на популярных выездах, то эта проблема решается комплексно. Речь идет о ключевых вылетных магистралях — реконструкции бежецкого и кимрского направления, строительство северного обхода Твери трассы М-11.

По бежецкому направлению речь идет о расширении моста через исаевский ручей до 6 полос, а дороги до 4-х полос, также губернатор рассказал о планах сделать выезд с Восточного моста и улицы Маяковского напрямую на Бежецкое шоссе, минуя улицу Шишкова и поворот на Глазково.

Сообщение Западный мост в Твери могут начать строить в 2021 году появились сначала на Тверской Областной Портал.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх