На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Пьяного мотоциклиста без прав госпитализировали после ДТП в Тверской области

23 июля на 53-м километре автомобильный дороги «Талдом-Нерль» в Калязинском районе произошло дорожно-транспортное происшествие.

Как сообщает ГИБДД, автомобиль Mercedes по касательной столкнулся с мотоциклом, который выехал на встречную полосу.

У мотоциклиста, мужчины 1989 года рождения, есть признаки алкогольного опьянения. А вот водительских прав категории «А» нет. Более того, прежде он уже трижды попадался госавтоинспекторам за вождение в нетрезвом виде.

При этом, когда мотоцикл стали пробивать по базе оказалось, что он «архивный» — некоторое время назад его сняли с учета. Так что сейчас проверяется подлинность госномера, который был на транспортном средстве.

Сам мотоциклист в результате ДТП получил открытый перелом левого колена. Его госпитализировали в Кашинскую ЦРБ, выдав направление на анализ крови — для подтверждения состояния опьянения.

Напомним, в столкновении 5 машин в Твери пострадала одна женщина. В этот же день три ребёнка пострадали в тройном ДТП на Новом мосту в Твери.

Сообщение Пьяного мотоциклиста без прав госпитализировали после ДТП в Тверской области появились сначала на Тверской Областной Портал.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх