На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Тверичанин заплатил 5000 рублей за то, что жестоко избил сестру

Заволжский районный суд города Твери рассмотрел дело об административном правонарушении, которое совершил житель областного центра. 17 мая 2019 года он поссорился со своей сестрой и жестоко избил ее – ударил несколько раз в лицо, головой о стену, а потом бил ногами.

Учитывая то, что потерпевшая сторона не настаивала на строгом наказании, а также состояние здоровья виновного, суд назначил виновному наказание в виде административного штрафа в размере 5 тысяч рублей.

Ранее ТОП Тверь сообщал о том, что житель Твери случайно убил на Пролетарке своего приятеля. Мужчина из Селижаровского района Тверской области чуть не убил бывшую жену в постели с мужчиной. А в Бежецке женщина из ненависти подожгла свою подругу.

Сообщение Тверичанин заплатил 5000 рублей за то, что жестоко избил сестру появились сначала на Тверской Областной Портал.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх