На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

В торговом центре в Твери потушили условный пожар

28 июля Твери прошли пожарно-тактические учения на здании торгового центра. Об этом рассказали в ГУ МЧС России по Тверской области.

Учения проводили на здании торгового центра «Тандем» на Октябрьском проспекте. Согласно легенде, из-за неправильного использования бытовых приборов начался пожар в торговом зале на третьем этаже, а соседние помещения оказались задымлены.

К месту условного пожара прибыли отделения пожарно-спасательных частей № 1, 2, 3, 4 города Твери и специализированной пожарно-спасательной части.

Были отработаны вопросы работы штаба пожаротушения, тыла и связи, взаимодействие пожарных подразделений с администрацией объекта и специальными службами, а также приемы и способы тушения пожаров.

Наблюдатели оценивали степень подготовки оперативного штаба, а также степень готовности отдельных подразделений и гарнизона в целом. Все задачи, поставленные в ходе учений, были успешно выполнены.

Фото: ГУ МЧС России по Тверской области

Видео: ГУ МЧС России по Тверской области

Сообщение В торговом центре в Твери потушили условный пожар появились сначала на Тверской Областной Портал.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх