На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Житель Тверской области чуть не убил жену в постели с мужчиной

В Тверской области вынесен обвинительный приговор мужчине, который пытался убить сожителя своей возлюбленной.

Как сообщает прокуратура Тверской области, в декабре 2019 года 31-летний житель Селижаровского района находился в состоянии алкогольного опьянения. Из ревности к бывшей супруге и ее сожителю он проник ночью к ним в квартиру через открытое окно.

Проснувшись от шума, молодые люди увидели в руках преступника складной нож, которым он успел нанести резаную рану сопернику.

Но потерпевший смог выхватить нож из рук нападавшего и вызвал полицию.

Суд признал подсудимого виновным и приговорил к 6 годам лишения свободы в колонии строгого режима.

Ранее ТОП Тверь сообщал о том, что в Бежецке Тверской области женщина из ненависти подожгла свою подругу.  В Кимрах направлено в суд дело об убийстве десятилетней давности. А еще один житель региона заставил своего брата поджечь дом с убитыми людьми.

Сообщение Житель Тверской области чуть не убил жену в постели с мужчиной появились сначала на Тверской Областной Портал.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх