На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Житель Тверской области, который покалечил 4-летнюю дочь, предстанет перед судом

Житель Тверской области, от рук которого пострадала собственная дочь, предстанет перед судом. Об этом 22 июля сообщает СУ СК РФ по Тверской области.

Напомним, инцидент произошёл вечером 15 мая в деревне Городище Калининского района. Сильно пьяный 25-летний мужчина у себя дома схватил свою маленькую дочь и с силой кинул на кровать. От удара у 4-летней девочки оказалась сломана бедренная кость.

Девочку доставили в больницу. Вред здоровью ребенка был квалифицирован как тяжкий. После задержания и допроса мужчина был заключен под стражу.

В отношении нерадивого отца было возбуждено уголовное дело по пункту «б» части 2 статьи 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, совершенное в отношении малолетнего). Расследование было завершено, дело с обвинительным заключением уже передано в суд для рассмотрения по существу.

Сообщение Житель Тверской области, который покалечил 4-летнюю дочь, предстанет перед судом появились сначала на Тверской Областной Портал.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх