На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

В Тверской области отремонтируют дорогу за 1,2 млрд рублей

Речь о трассе «Москва — Рига» — Андреаполь — Пено — Хитино. В плане — участки в четырёх районах Верхневолжья. 

Работы на этой трассе идут полным ходом. Она связывает северо-западные районы Тверской области с федеральной трассой М-9 «Балтия», а также является одним из туристических маршрутов к озеру Селигер.

В 2019 году уже отремонтировали участок протяженностью 17,77 км в Пеновском районе.  В 2020 году работы продолжаются, но уже в рамках нацпроекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги».

В Тверской области отремонтируют дорогу за 1,2 млрд рублей

Государственный контракт заключен на 3 года. Цена составила 1,218 млрд рублей. До 2022 года подрядчик должен привести в нормативное состояние 80 км автодороги в Осташковском городском округе, Пеновском и Западнодвинском районах, а также в Андреапольском муниципальном округе.

Помимо ремонта самой трассы, специалисты укрепляют обочины, ремонтируют съезды, устанавливают дорожные знаки и ограждения, наносят разметку из термопластика.

Ранее ТОП Тверь писал о дороге в Тверской области, на ремонт которой работает целый асфальтобетонный завод.

Сообщение В Тверской области отремонтируют дорогу за 1,2 млрд рублей появились сначала на Тверской Областной Портал.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх