На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

В Минздраве рассказали о состоянии девочки, получившей пулевое ранение в Тверской области

13 июля стало известно, в каком состоянии находится девочка, которую госпитализировали с пулевым ранение в Тверской области. Об этом сообщает пресс-служба регионального Минздрава.

Напомним, происшествие произошло в ночь на 11 июля в Весьегонском районе. В результате несчастного случая 10-летняя девочка получила ранение грудной клетки. На месте ей была оказана помощь, а затем на вертолёте санитарной авиации её транспортировали из Весьегонска в Тверь и госпитализировали в реанимационное отделение Детской областной клинической больницы. После этого Следственный комитет начал проведение проверки.

В больнице девочке сделали операцию. Проводила её бригада медиков в составе двух детских хирургов Александра Ступока и Владимира Кузнецова и анестезиолога-реаниматолога Вадима Пермина. Сообщается, что сейчас ребенок находится в стабильном состоянии, наблюдается положительная динамика. Пока что девочка остаётся в реанимационном отделении под тщательным присмотром врачей.

Сообщение В Минздраве рассказали о состоянии девочки, получившей пулевое ранение в Тверской области появились сначала на Тверской Областной Портал.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх