На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

В Твери уволили медсестру, которая ударила малыша в Доме ребенка

Речь идёт о работнице Дома ребенка «Теремок», которая ударила мальчика по лицу за сорванный цветок.

Инцидент сняла на видео Наталья Анталова, находившаяся неподалёку от учреждения. Обращение женщины было оперативно отработано сотрудниками Дома ребенка.

По предварительным данным, на вечерней прогулке в Доме ребенка «Теремок» на площадке одной из групп малолетний воспитанник подбежал к клумбе и выдернул цветок. Младшая медицинская сестра, как следует из данных ею объяснений, в ответ схватила ребенка за руку и слегка стукнула по щеке.

Как отметила главный врач Дома ребенка «Теремок» Татьяна Жомова, это первый случай за все время работы учреждения с 1987 года. Исходя из недопустимости случившегося, младшая медицинская сестра была незамедлительно уволена.

По заключению педиатра, в настоящее время жизни и здоровью малолетнего воспитанника ничего не угрожает.

Ранее ТОП Тверь поговорил Натальей Анталовой, снявшей инцидент.

Сообщение В Твери уволили медсестру, которая ударила малыша в Доме ребенка появились сначала на Тверской Областной Портал.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх