На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Парень и девушка в Твери покинули салон автобуса через окно

В Твери парень и девушка покинули салон автобуса через окно. Записью с камеры видеорегистратора, на которой запечатлен необычный способ выхода, очевидцы поделились в сообществе «ПОДСЛУШАНО У ВОДИТЕЛЕЙ. ТВЕРЬ» в Вконтакте.

Чудеса ловкости можно было увидеть 3 июля на Восточном мосту в Твери. Как рассказывают свидетели события, через маленькое открытое окно из автобуса, которые в этот стоял на полосе посредине дороги, сначала выбрался парень. Затем он взял у девушки сумку, которая она протянула в окно. После этого она сама выкарабкалась наружу, после чего молодые люди перебежали дорогу по направлению к тротуару.

Наиболее вероятной причиной такой «эвакуации» стало то, что автобус стоял в пробке, а молодые люди не захотели терять время. Ведь до ближайшей остановки было ещё далеко, а с учетом скорости потока ещё и долго. А открывать дверь автобуса вне остановки водитель не имеет права.

Тем не менее, парень и девушка подвергли себя значительной опасности, рискуя жизнь и здоровьем. Помимо того, что они оказались на проезжей части, покинув салон автобуса, и могли попасть под колеса автомобиля, так ещё и автобус мог тронуться в этот момент. Это гарантировано привело бы к падению и травмам.

Видео: Александр Васильев («ПОДСЛУШАНО У ВОДИТЕЛЕЙ. ТВЕРЬ»)

Сообщение Парень и девушка в Твери покинули салон автобуса через окно появились сначала на Тверской Областной Портал.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх