На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

17-летний водитель мопеда протаранил стоящую «Ниву» в Тверской области, двое пострадали

Ночью 9 августа на 28-километре автомобильной дороги Спирово — Козлово — Ососье в Спировском районе в ДТП попал несовершеннолетний парень на мопеде.

Как рассказали в ГИБДД, дорожно-транспортное происшествие произошло около 01:00. 17-летний мопедист врезался в стоящую «Ниву».

В результате ДТП пострадал сам молодой водитель и его 18-летняя пассажирка. Обоих госпитализировали в Вышневолоцкую центральную районную больницу.

Сейчас устанавливаются все обстоятельства произошедшего.

Госавтоинспекция Тверской области в очередной раз обращается к родителям — исключите факты управления транспортными средствами несовершеннолетними, это может привести к тяжелым последствиям.

Напомним, ранее перебегавший дорогу 17-летний парень угодил под колёса машины. КамАЗ насмерть сбил женщину в Тверской области. А под Тверью пьяный водитель повредил голову, отправив кроссовер в кювет.

Сообщение 17-летний водитель мопеда протаранил стоящую «Ниву» в Тверской области, двое пострадали появились сначала на Тверской Областной Портал.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх