На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

10-летняя девочка пострадала в столкновении фуры с «Нивой» в Тверской области

1 июля около 15:50 на федеральной автомобильной дороге М-10 «Россия» в Тверской области произошло дорожно-транспортное происшествие, в котором пострадала 10-летняя девочка.

Как сообщает ГИБДД, ДТП произошло на 146-м километре М-10 в Калининском районе. 39-летний водитель на «Скании» ехал по правой полосе, двигаясь со стороны Москвы в направлении Санкт-Петербурга. В эту полосу перестроилась «Нива»(Лада 212140), за рулём которой была 38-летняя женщина. После такого манёвра фура и столкнулась с «Нивой», после чего внедорожник пробил металлический отбойник и вылетел в кювет.

В результате ДТП пострадала сама женщина-водитель и 10-летняя девочка пассажир «Лады». С полученными травмами их госпитализировали в больницу.

10-летняя девочка пострадала в столкновении фуры с "Нивой" в Тверской области

Сообщение 10-летняя девочка пострадала в столкновении фуры с «Нивой» в Тверской области появились сначала на Тверской Областной Портал.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх