На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Иномарка протаранила отбойник на М-11 в Тверской области, пострадала пассажирка

6 июля на 356-м километре федеральной скоростной автомобильной дороги М-11 в Бологовском районе произошло дорожно-транспортное происшествие.

Как сообщает ГИБДД, у автомобиля KIA Sportage на ходу повредилось переднее левое колесо в месте крепления. Из-за этого водитель, мужчина 1991 года рождения, не справился с управлением и врезался в металлическое барьерное ограждение.

В результате ДТП пострадала пассажирка Киа, девушка 1992 года рождения. С переломом костей носа её госпитализировали в Вышневолоцкую ЦРБ.

Признаков алкогольного опьянения у водителя не обнаружено.

Напомним, ранее погиб пассажир упавшей с моста в реку «Газели». А после лобового столкновения в Тверской области машина вылетела на пешеходов.

Сообщение Иномарка протаранила отбойник на М-11 в Тверской области, пострадала пассажирка появились сначала на Тверской Областной Портал.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх