На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Директор ярославской фирмы украл на капремонте в Тверской области 7 миллионов

Предприниматель решил сэкономить на материалах, а местами вообще «забить» на ремонт. 

Нарушения обнаружили сотрудники тверского ОБЭП и Следственной части по расследованию организованной преступной деятельности МВД России по Тверской области.

Сообщается, что директор одной из коммерческих фирм заключил договор на работы в 26 многоквартирных домах, расположенных в Твери и пяти районах Тверской области. Однако отдельные виды работ, которые были прописаны в контракте, не выполнены, а используемые материалы мошенник заменил на более дешевые.

Разницу между фактической стоимостью и указанной в проектно-сметной документации фигурант присвоил. По предварительным данным, сумма ущерба составила более 7 миллионов рублей.

Следствие продолжается.

Ранее житель Твери потратил деньги, которые жильцы дома сдали на капремонт.

Сообщение Директор ярославской фирмы украл на капремонте в Тверской области 7 миллионов появились сначала на Тверской Областной Портал.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх