На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Житель Тверской области пристрастился воровать в районных администрациях

В Рамешковском районном суде Тверской области рассмотрели уголовное дело по обвинению жителя региона в кражах. Мужчина стал настоящей грозой районных администраций.

17 февраля, находясь в здании отдела образования администрации Бежецкого района, он украл мобильный телефон. Просто положил его в карман куртки и ушел.

В марте подсудимый пошел на дело уже в Рамешках. И опять в местной администрации. В одном из кабинетов он прихватил женскую сумочку с деньгами.

Похищенным вор в обоих случаях распорядился по своему усмотрению. Вину в суде он признал полностью, но давать показания отказался. Суд учел его раскаяние, явку с повинной и добровольное возмещение имущественного вреда. Но есть и отягчающее обстоятельство – рецидив преступлений.

В итоге мужчине назначили наказание в виде лишения свободы сроком на 3 года с ограничением свободы на 1 год в исправительной колонии строгого режима.

Напомним, житель Тверской области обокрал родственницу и попался полицейским. 

Сообщение Житель Тверской области пристрастился воровать в районных администрациях появились сначала на Тверской Областной Портал.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх