На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Выходные в Твери и области будут холодными и даже морозными

На этой неделе погода в Твери и области нас в основном радовала. Правда, в некоторых районах Верхневолжья шли дожди, но кратковременные. В Твери было тепло, сухо и солнечно – весна вступила в свои права.

Сегодня, 10 апреля, тоже будет довольно тепло, но уже прохладнее, чем вчера, – синоптики обещают не выше +9. В выходные еще похолодает. 11 и 12 апреля – будет от +2 до +7, но по ночам температура уйдет в минус (в воскресенье мороз до -7), поэтому днем воздух будет прогреваться медленно. И ветер, по прогнозам тверского Гидрометцентра, тоже ожидается в выходные довольно сильным – до 12 метров в секунду.  В субботу возможны осадки.

Так что в выходные лучше всей семьей оставаться дома, чтобы снизить риск заразиться коронавирусной инфекцией, а также уберечь себя от простуды.

Сообщение Выходные в Твери и области будут холодными и даже морозными появились сначала на Тверской Областной Портал.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх