На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Пьяный мужчина порезал лодку и проткнул колеса в Тверской области

В дежурную часть МО МВД России «Западнодвинский» обратился 39-летний житель Западной Двины Тверской области. По его словам, ночью на берегу озера Боровно в Жарковском районе неизвестный повредил ему автомобиль и резиновую лодку.

Как сообщает 9 июля пресс-служба регионального УМВД, потерпевший выпивал в компании незнакомцев. С одним из них у него возникла ссора.

Выяснением отношений на словах злоумышленник не ограничился. Он порезал надувную лодку и проткнул все четыре колеса автомобиля. А вдобавок разбил и лобовое стекло.

В результате был задержан 55-летний мужчина, который сознался во всем. Возбуждено уголовное дело. Теперь он может лишиться свободы на срок до 2 лет.

Напомним, вора, бегавшего от правосудия, поймали в Твери.

Пьяный мужчина порезал лодку и проткнул колеса в Тверской области

Пьяный мужчина порезал лодку и проткнул колеса в Тверской области

 

Сообщение Пьяный мужчина порезал лодку и проткнул колеса в Тверской области появились сначала на Тверской Областной Портал.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх