На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Две девочки пострадали при столкновении машин в Тверской области

5 июня в Конаковском районе на 140-м километре трассы М-10 произошло ДТП. Как сообщает пресс-служба УГИБДД УМВД РФ по Тверской области, на светофоре «Вольво» врезалась в «Ниссан Альмера».

Пострадала виновница аварии. Также травмы получили две ее пассажирки — девочки 9 и 10 лет. Младшая была пристегнута, старшая нет. Водитель трезв.

Ранее ТОП Тверь сообщал о том, что в Тверской области водителю стало плохо — грузовик врезался в дерево. 19-летний водитель, уходя от столкновения, протаранил в Твери мачту ЛЭП.  В ночь на 4 июня в областной столице «Лада» врезалась в мирно стоящий ГАЗ. Кроме того, в Твери пострадал молодой не пристегнутый водитель.

Две девочки пострадали при столкновении машин в Тверской областиДве девочки пострадали при столкновении машин в Тверской области

 

Сообщение Две девочки пострадали при столкновении машин в Тверской области появились сначала на Тверской Областной Портал.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх