На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Мобильные бригады врачей продолжат осмотр детей в районах Тверской области

Врачи-специалисты ГБУЗ «Детская областная клиническая больница» окажут консультативную специализированную медицинскую помощь детям Бежецкого, Кесовогорского, Лихославльского и Торжокского районов..

24 июля травматолог-ортопед, хирург-уролог и невролог приедут в Лихославль. Прием будет проходить так же с 9:00 до 14:00 в детской поликлинике Лихослальской ЦРБ.

29 июля четыре детских специалиста — эндокринолог, травматолог-ортопед, хирург-уролог, невролог — окажут консультативную специализированную медицинскую помощь юным бежечанам. Прием детей будет проходить в детской поликлинике Бежецкой ЦРБ, находящейся по адресу: г. Бежецк, ул. Садовая, д. 15.

Обращаем внимание родителей юных пациентов, что прием ведется строго по предварительной записи, с соблюдением социальной дистанции и санитарно-гигиенических правил в период угрозы распространения новой коронавирусной инфекции COVID-19.

Напомним, выезды мобильных бригад ГБУЗ «Детская областная клиническая больница» возобновлены с 16 июня. За это время медицинские специалисты побывали в Торжокском, Бежецком, Сандовском, Лихославльском и Нелидовском районах и осмотрели 846 детей.

Сообщение Мобильные бригады врачей продолжат осмотр детей в районах Тверской области появились сначала на Тверской Областной Портал.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх