На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

В Твери прошёл благотворительный вечер

На нём поддержку получили три социально значимых проекта. 

В центре современной культуры «Рельсы» прошёл вечер Круга благотворителей. На нём Тверское отделение Красного креста представило проект проведения игровых занятий с детьми, на которых ребята научатся оказывать первую помощь.

В Твери прошёл благотворительный вечер

Любительский театр «Гримерка» готовит постановку для тверских домов престарелых, а команда проекта «Том Сойер Фест. Тверь» получила поддержку по восстановлению фасада 140-летнего деревянного дома в центре региональной столицы.

В Твери прошёл благотворительный вечер

Участниками Круга благотворителей стали почти 60 человек, они сумели собрать более 200 тысяч рублей. Деньги пойдут на проекты, озвученные выше.

В Твери прошёл благотворительный вечер

Следующий Круг благотворителей запланирован на декабрь. За дополнительной информацией можно обратиться к координатору проекта Юлии Сарановой по телефону +7 (915) 74-26-966.

Сообщение В Твери прошёл благотворительный вечер появились сначала на Тверской Областной Портал.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх