На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

В Твери младший сержант будет платить за избиение начальника

Тверской гарнизонный военный суд вынес приговор в отношении младшего сержанта – военнослужащего одной из частей Тверского гарнизона, который ударил своего непосредственного начальника.

В апреле 2020 года во время инструкторско-методического занятия лейтенант сделал младшему сержанту замечание. Последнему это не понравилось, и он в ответ в присутствии других военнослужащих ударил командира кулаком по лицу, тем самым подорвав его авторитет.

Младший сержант раскаялся, принес свои извинения потерпевшему, командованию и коллективу воинской части. Ранее подсудимый к уголовной ответственности не привлекался, имеет положительные характеристики. Потерпевший извинение принял и на строгом наказании не настаивал.

В итоге суд назначил младшему сержанту наказание в виде ограничения по военной службе на срок 6 месяцев с удержанием в доход государства 5 процентов из денежного довольствия осужденного.

Ранее ТОП Тверь сообщал о том, что один военнослужащий забыл, как употреблял наркотики. А второго осудили за съемку порно.

Сообщение В Твери младший сержант будет платить за избиение начальника появились сначала на Тверской Областной Портал.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх