На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Женщину, которая задушила своего новорожденного ребёнка, осудили в Твери

В Твери осудили женщину, которая убила своего новорожденного ребенка. Об этом 2 июля сообщает СУ СК РФ по Тверской области.

Как установило следствие и суд, беременная женщина не хотела рождения ребёнка. На не встала на учет в медицинского учреждение и не принимала никаких мер. В начале февраля 2020 года дома у неё начались роды, о которых в роддом она не сообщала — от ребёнка она хотела избавиться. Родив мальчика, она сразу задушила его. Причиной смерти новорожденного стала механическая асфиксия.

Суд признал женщину виновной в преступлении, предусмотренном статье 106 УК РФ (убийство матерью новорожденного ребенка). Ей назначено наказание в виде лишения свободы на 1 год 6 месяцев в колонии-поселении.

Сообщение Женщину, которая задушила своего новорожденного ребёнка, осудили в Твери появились сначала на Тверской Областной Портал.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх