На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Мотоциклистка, протаранившая машину в Твери, получила множественные травмы

24 июля в районе дома №61 по улице Можайского в Твери произошло дорожно-транспортное происшествие. Об этом сообщает региональное УГИБДД.

Около 11:00 девушка 1999 года рождения на мотоцикле Honda влетела сзади в автомобиль Toyota, за рулём которого была женщина 1974 года рождения.

В результате столкновения мотоциклистка получила сотрясение головного мозга, закрытый перелом левой кисти и ушиб левого бедра. С полученными травмами её доставили в 4-ю Городскую больницу.

У пострадавшей был шлем, который спас её от более серьезной травмы. С документами и права у неё всё в порядке. А признаков алкогольного опьянения у водителей не обнаружено.

Мотоциклистка, протаранившая машину в Твери, получила множественные травмы

Напомним, водитель сдавал «задом» и сбил 5-летнюю девочку в Тверской области. В этот же день пьяного мотоциклиста без прав госпитализировали после ДТП. А сегодня «Мерседес» наехал на отбойник на М-11 под Тверью, пострадали два человека.

Сообщение Мотоциклистка, протаранившая машину в Твери, получила множественные травмы появились сначала на Тверской Областной Портал.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх