На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Тверская область вошла в пятерку регионов с самым прочным бюджетом

Все социальные обязательства перед жителями Тверской области будут выполнены. Об этом губернатор Игорь Руденя рассказал 4 июня во время прямого эфира на телеканале «Россия 24» (Тверь).  Агентство АКРА назва́ло Тверскую область в числе пяти регионов России с наибольшим запасом прочности бюджета.

«Это высокая оценка. В непростой период распространения коронавирусной инфекции у нас работает 92 процента региональной экономики. Достижение такого результата — это общая заслуга и Правительства Тверской области, и предпринимателей, и глав муниципальных образований, и общественных организаций. Сегодня наша главная задача — сохранить рабочие места и доходную часть бюджета. Задача непростая, но есть четкое понимание того, что все социальные обязательства перед жителями Тверской области будут выполнены», — сказал Игорь Руденя.

Напомним, что это уже девятый прямой эфир губернатора по теме коронавируса и его последствий. Первый состоялся 3 апреля. Вопросы для эфира составляют на основе обращений жителей Тверской области, а также тем, которые сейчас наиболее широко обсуждаются в социальных сетях.

Сообщение Тверская область вошла в пятерку регионов с самым прочным бюджетом появились сначала на Тверской Областной Портал.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх