На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

70-летний водитель опрокинувшегося в Тверской области ВАЗа попал в больницу

Вечером 6 июля, около 21:10 на 26-м километре автомобильной дороги «Андреаполь-Хотилицы-Спиридово» в Андреапольском районе произошло дорожно-транспортное происшествие.

Как сообщает ГИБДД, автомобиль ВАЗ-21120 ехал в сторону деревни Хотилицы Андреапольского района. 70-летний водитель не справился с управлением, что привело к опрокидыванию ВАЗа.

С травмами, полученными в результате ДТП, мужчина был госпитализирован.

Напомним, ранее в этот же день иномарка протаранила отбойник на М-11 в Тверской области, пострадала пассажирка. Под Тверью 18-летняя трезвая девушка съехала в кювет. Накануне погиб пассажир упавшей с моста в реку «Газели». А после лобового столкновения в Тверской области машина вылетела на пешеходов.

Сообщение 70-летний водитель опрокинувшегося в Тверской области ВАЗа попал в больницу появились сначала на Тверской Областной Портал.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх