На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Жалобы жителей Твери на автобусы дошли до губернатора

На маршруте №19 с понедельника появятся новые автобусы. Об этом губернатор Тверской области Игорь Руденя рассказал 23 июля во время прямого эфира на телеканале «Россия 24» (Тверь).

«Что касается 19 маршрута, проблема знакома. Был сформирован новый пакет предложений. В пятницу, субботу, воскресенье по графику стажируются водители по этому маршруту. С понедельника выходят дополнительные автобусы. Сейчас это будет порядка 5-6 автобусов по 80 мест каждый. Интервал между ними будет сокращен до 15 минут. Так что с понедельника маршрут будет функционировать в нормальном режиме»

Рассказал губернатор и о планах, касающихся развития транспортной модели в Тверской области:

«Мы каждую пятницу проводим контрольные совещания по итогам работы «Транспорта Верхневолжья». Есть масса вопросов, система сейчас дошлифовывается. И мы уже переходим на развитие транспортной системы в крупных городах Тверской области, в первую очередь ориентируясь на Ржев, Старицу Кимры и другие»

Об этом губернатор Тверской области Игорь Руденя рассказал 23 июля во время прямого эфира на телеканале «Россия 24» (Тверь).

Напомним, что это уже 12 прямой эфир губернатора, на котором он отвечает на важные для жителей региона вопросы. Первый прошёл 3 апреля. Вопросы для эфира составили на основе обращений граждан. Среди тем и наиболее обсуждаемые в социальных сетях. Кроме того, сегодня, 23 июля, Игорь Руденя представил ежегодный отчет об итогах работы правительства Тверской области в 2019 году.

Сообщение Жалобы жителей Твери на автобусы дошли до губернатора появились сначала на Тверской Областной Портал.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх