На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

В Тверской области территорию мемориала освободили от свалки мусора

В Тверской области оперативно ликвидировали свалку мусора, которая возникла на территории мемориала.

Накануне, 30 июня, в сообществе «Конаково News» в Вконтакте появилась фотография «свалки» рядом мемориалом. Памятник, посвященный павшим в годы Великой Отечественной войны солдатам, находится на старом кладбище возле села Селихово в Конаковском районе.

Контейнер, который поставили в непосредственной близости от мемориала, оказался весь завален мусор. Мешки и пакеты, которые не поместились внутри, в огромном количестве просто побросали рядом. Такое зрелище сразу возмутило всех очевидцев и увидевших фотографию пользователей социальный сетей.

Однако уже утром следующего дня, 1 июля, свалку мусора вывезли. Об этом сообщила пресс-служба ООО «ТСАХ», приложив «фотоотчет».

В Тверской области территорию мемориала освободили от свалки мусора      В Тверской области территорию мемориала освободили от свалки мусора

Сообщение В Тверской области территорию мемориала освободили от свалки мусора появились сначала на Тверской Областной Портал.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх