На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Мужчина в Тверской области угнал машину у собутыльника

Дальше ближайшего кювета уехать не удалось.

К осташковским полицейским пришёл с заявлением 36-летний  местный житель. Он рассказал, что кто-то вечером угнал его «Ладу», которая стояла у дома. Чуть позже он нашёл машину в кювете около деревни Ореховка Осташковского района.

Туда и отправились правоохранители. Они опросили владельца авто, а также сняли отпечатки пальцев и следы обуви возможного угонщика. Искать долго не пришлось: виновным оказался 38-летний знакомый заявителя.

Подозреваемый рассказал, что выпивал вместе с хозяином машины, а потом решил съездить за «добавкой». Потерпевший к тому времени уже уснул, но это не помешало собутыльнику взять ключи от его «Лады» и поехать в магазин. Итог: не справился с управлением и съехал в кювет.

Машину, как сообщается, уже не починить, поэтому ущерб составил больше 400 000 рублей. Угонщику грозит до пяти лет лишения свободы.

Ранее два пьяных жителя Тверской области угнали вездеход и протаранили опору ЛЭП.

Сообщение Мужчина в Тверской области угнал машину у собутыльника появились сначала на Тверской Областной Портал.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх