На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Следственный комитет выясняет, как 5-летний мальчик сбежал из детского сада в Твери

В Твери Следственный комитет устанавливает причины, по котором 5-летний мальчик смог самовольно уйти из детского садика. Об этом 6 июля сообщает СУ СК РФ по Тверской области.

6 июля 2020 года в Следственный комитет поступило сообщение о том, что из детского садика, расположенного на Октябрьском проспекте в Твери, сам ушёл ребёнок 2015 года рождения. В ходе проведения доследственной проверки мальчик был найден, сейчас он находится с родителями.

Теперь выясняются причины и условия, при которых произошло это происшествие. Действиям должностных лиц детского сада, которые оставили ребенка без присмотра, будет дана правовая оценка.

Сообщение Следственный комитет выясняет, как 5-летний мальчик сбежал из детского сада в Твери появились сначала на Тверской Областной Портал.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх