На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Маленького ребёнка доставили в Тверь на вертолёте санавиации

6 августа в Тверской области экстренная медицинская помощь и транспортировка вертолётом санавиации потребовалась ребёнку. Об этом сообщает ГУ МЧС России по Тверской области.

В 20:11 бригада врачей на вертолёте Ми-8 МЧС России вылетела с аэродрома Змеево и направилась в центральную районную больницу Бежецкого района. Там ребёнку оказали неотложную помощь и начали транспортировку.

Обратно на аэродром Змеево вертолёт приземлился в 22:31. Медики доставили юного пациента в детскую областную клиническую больницу Твери.

Предположительно, ребёнок пострадал в результате ДТП в Тверской области. 6 августа 5-летний пешеход, перебегавший дорогу, попал под колёса ВАЗа. Как сообщали в региональном УГИБДД, с полученными травмами его доставили сначала в Бежецкую ЦРБ, а затем в ДОКБ Твери.

Напомним, ранее новорожденного ребёнка с врожденным пороком сердца доставили по воздуху в Тверь.

Сообщение Маленького ребёнка доставили в Тверь на вертолёте санавиации появились сначала на Тверской Областной Портал.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх