На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Опубликовано видео момента наезда на пешехода в Тверской области

Было опубликовано видео наезда на женщину-пешехода в Тверской области. Кадры записи видеорегистратора появились в региональном УГИБДД.

Напомним, дорожно-транспортное происшествие произошло 22 июля, около 17:10, в районе дома №68 по улице Продольная в Торжке.

Автомобиль «Нива» (ВАЗ 212140) двигался со стороны улицы Луначарского в сторону площади Ананьина. В этот момент под колёса машина попала 52-летняя женщина, которая решила перейти дорогу не по пешеходному переходу, а в нескольких десятках метров от него. Водитель «Нивы» не успел среагировать.

От удара женщина отлетела в сторону. С множественными тяжелыми травмами она была госпитализирована в больницу.

Видео 18+

Видео: Управление ГИБДД УМВД России по Тверской области

Напомним, днём позже в Торжке пожилая женщина попала под колёса «Волги». Кроме того, под Тверью «Мерседес» наехал на отбойник на М-11, пострадали два человека. А мотоциклистка, протаранившая машину в Твери, получила множественные травмы.

Сообщение Опубликовано видео момента наезда на пешехода в Тверской области появились сначала на Тверской Областной Портал.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх