На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Правоохранительные органы в Тверской области проверяют информацию о нанесении побоев воспитаннику Дома ребенка

«ТОП Тверь» сообщал об этом инциденте: внимание к нему привлекла неравнодушная тверитянка, случайно увидевшая, как сотрудница дома ребенка ударила мальчугана. Как показалось женщине, это был мальчик лет трех-четырех, но, как сообщают правоохранительные органы, малышу два года.
Правоохранительные и надзорные органы отреагировали на пост в соцсети, размещенный свидетельницей, и публикации в СМИ. Прокурор Тверской области поручил прокурору
Московского района провести проверку по информации, размещенной в сети
«Интернет», по факту недопустимых методов воспитания, применяемых специализированном Дом ребенка
«Теремок». Проверка взята под контроль прокуратурой области. СУ СК РФ региона, в свою очередь, также начал доследственную проверку.

Сообщение Правоохранительные органы в Тверской области проверяют информацию о нанесении побоев воспитаннику Дома ребенка появились сначала на Тверской Областной Портал.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх