На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Более 49 тысячам семей Тверской области помогли оплатить коммунальные услуги

Семьи Тверской области с невысоким доходом получают субсидии на оплату коммунальных услуг. Об этом 30 июня сообщает пресс-служба Правительства Тверской области.

Такую меру поддержки в регионе сейчас получают более 49 тысяч семей. В среднем размер субсидии составляет 1814 рублей 28 копеек. С начала 2020 году на это уже выделено свыше 470 миллионов рублей. А на весь 2020 год заложено более 924 миллионов.

По мнению губернатора Игоря Рудени, социальная поддержка жителей Тверской области, особенно семей с невысоким доходом, воспитывающих детей, является приоритетной задачей регионального Правительства.

Заявление о назначении субсидий можно подать в центрах социальной поддержки населения и МФЦ.

Напомним, в регионе действуют и другие меры поддержки. Так, например, с 1 июля жители Тверской области смогут получить выплату на детей 16-18 лет.

Сообщение Более 49 тысячам семей Тверской области помогли оплатить коммунальные услуги появились сначала на Тверской Областной Портал.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх