На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Владимир Путин обратился к нации на фоне Ржевского мемориала в Тверской области

Президент России Владимир Путин 30 июня обратился к нации в преддверии открытия Ржевского мемориала в Тверской области.

Глава государства на фоне масштабного монумента Советскому солдату в деревне Хорошево Ржевского района отметил важность голосования по поправкам в Конституцию РФ. Напомним, что основной день голосования будет завтра, 1 июля.

Путин подчеркнул, что обновленный текст Конституции, все предложенные поправки, вступят в силу только в случае поддержки граждан.

Хочу поблагодарить всех, кто уже сделал свой выбор. Прошу вас сказать свое слово, голос каждого из вас — самый важный, самый главный. Мы голосуем за страну, в которой хотим жить, с современным образованием и здравоохранением, надежной соцзащитой, эффективной властью. Страну, ради которой работаем. Каждый, принимая решение, думает о своих близких. Уважение к человеку труда, людям старших поколений. Поправки закрепляют эти принципы в случае вашей поддержки. Только сами можем обеспечить. На нашей ответственности держится суверенитет России,  — сказал Президент.

Напомним, 30 июня Президент РФ Владимир Путин откроет в Тверской области Ржевский мемориал Советскому солдату. В церемонии примут участие президент Республики Беларусь Александр Лукашенко, губернатор Тверской области Игорь Руденя, государственный секретарь Союзного государства России и Белоруссии Григорий Рапота, помощник президента РФ Владимир Мединский, ветераны и другие почетные гости

Сообщение Владимир Путин обратился к нации на фоне Ржевского мемориала в Тверской области появились сначала на Тверской Областной Портал.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх