На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Житель Твери грабил женщин и детей, а затем убегал

Житель Твери задержан по подозрению в серийных грабежах и кражах. Об этом 8 сентября сообщает УМВД России по Тверской области.

Сотрудники полиции раскрыли сразу шесть грабежей и две кражи, которые были совершены в отношении женщин и детей. На протяжении двух недель злоумышленник открыто похищал телефоны, после чего сбегал. А дважды мужчина забирал велосипеды.

Потерпевшие смогли детально описать нападавшего. Вскоре он был найден. Им оказался неработающий и ранее судимый 30-летний житель Твери. Мужчина во всём сознался, а большую часть похищенного имущества удалось вернуть хозяевам.

В отношении подозреваемого возбуждены уголовные дела по частям 1 и 2 статьи 161 и части 2 статьи 158 УК РФ. Его задержали и поместили в СИЗО.

Видео: УМВД России по Тверской области

https://toptver.ru/wp-content/uploads/2020/09/grabitelysentyabry_2020.mp4

Напомним, в Тверской области аккуратно ограбили фуру с фирменной одеждой.

Сообщение Житель Твери грабил женщин и детей, а затем убегал появились сначала на Тверской Областной Портал.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх