На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

“Ма, я вообще не ехал”: под Тверью пьяный водитель устроил спектакль

Вышел очередной выпуск программы госавтоинспекции Тверской области “Патруль 69”. Один из сюжетов посвящен проведению в регионе очередного “Контроля трезвости”.

Под Тверью, на 179-м километре трассы М-10, остановили уроженца одной из южных республик. Мужчина вел себя агрессивно и ругался матом. Проходить тест он отказался.

А дальше начался целый спектакль. Мужчине позвонила его мать, которой он стал очень громко и возмущенно жаловаться на полицейских:

“Ма, они мне что-то вешают, подписать просят. Я вообще не ехал. Не знаю, кто это, даже не показал удостоверение”.

Закончился разговор с мамой диким криком: “Ма, они меня заламывают! Отнимают телефон!” После этого водитель неожиданно успокоился.

Выяснилось, что он уже не раз попадал в поле зрения инспекторов. В 2014-м получил 12 суток за пьяную езду, в 2020-м – 10. Прав у него нет. Теперь ему грозит уже уголовная ответственность.

Напомним, пьяный водитель попал в ДТП, а потом сообщил, что машину угнали. 

Сообщение “Ма, я вообще не ехал”: под Тверью пьяный водитель устроил спектакль появились сначала на Тверской Областной Портал.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх