На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Больницы Тверской области скоро начнут работать в плановом режиме

Об этом сообщил губернатор Игорь Руденя в прямом эфире на телеканале «Россия 24».

Как отметил глава региона, возвращение к привычной схеме оказания плановой медпомощи пройдет в три этапа (первая медицинская помощь, профосмотры, диспансеризация), и начнется уже с июня. При этом Игорь Руденя подчеркнул: при обращении к врачу гражданам очень важно соблюдать все необходимые  предосторожности, возврат поликлиник к обычной схеме работы будет проходить с тщательным соблюдением  мер безопасности.

Напомним, что прямой эфир с главой региона по теме коронавируса и его последствий  проходит еженедельно, первый состоялся 3 апреля. Вопросы составлены на основе обращений граждан, также поднимаются темы, наиболее обсуждаемые в соцсетях.

Сообщение Больницы Тверской области скоро начнут работать в плановом режиме появились сначала на Тверской Областной Портал.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх