На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Губернатор поблагодарил жителей Твери за терпение при внедрении новой транспортной системы

Совместный проект Тверской области с ВЭБ.РФ по созданию в регионе новой модели пассажирских перевозок был признан одним из лучших и успешных в стране.

Как рассказал губернатор Игорь Руденя 4 июня во время прямого эфира на телеканале «Россия 24» (Тверь), тверская агломерация получила новую стабильную транспортную систему.

Очень важно, что все это сделано на базе отечественного автомобилестроения. Благодарю граждан за терпение, потому что в начале были некоторые несостыковки, но сейчас все наладилось. Я уверен, что поступательное движение в этой сфере повысит и комфортность транспорта и повысит имидж нашего региона, — сказал Игорь Руденя.

Глава региона отметил, что дополнительно будет закуплено 500 автобусов, чтобы развивать новую транспортную систему в Кимрах, Ржеве, Конаково, Вышнем Волочке и других крупных городах Тверской области.

Напомним, что это уже девятый прямой эфир губернатора по теме коронавируса и его профилактики в Тверской области. Первый эфир прошёл 3 апреля. Вопросы для эфира составили на основе обращений граждан. Среди тем — наиболее обсуждаемые в социальных сетях.

Сообщение Губернатор поблагодарил жителей Твери за терпение при внедрении новой транспортной системы появились сначала на Тверской Областной Портал.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх