На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Разогнаться до 130 км/час разрешили ещё на одном участке М-11 в Тверской области

С 22 июля ещё на одном участке трассы М-11 «Нева» разрешили разгоняться до 130 км/час. Об этом сообщает Об этом сообщает Государственная компания «Российские Автомобильные Дороги» (ГК «Автодор»).

С сегодняшнего дня скоростной режим увеличили с 334-го по 543-й километры трассы М-11 (на участке, проходящем через Тверскую и Новгородскую области).

Напомним, что ранее до 130 км/час разрешили разгоняться с 208-го по 334-й километры трассы. Теперь же это единый участок от обхода Торжка в Тверской области до Новгородской области протяженностью 335 километров, который можно будет преодолеть за 2,5 часа.

Разогнаться до 130 км/час разрешили ещё на одном участке М-11 в Тверской области

«В дальнейшем планируем постепенно увеличить скоростной лимит на всех участках категории 1А, которые находятся в нашем управлении. Повышенная скорость от 110 км/ч до 130 км/ч способствует увеличению пропускной способности, равномерности транспортного потока», — рассказывают в ГК «Автодор».

В будущем по М-11 могут начать ехать грузовики-беспилотники. Кроме того, если план связать Тверь новой платной трассой с Золотым кольцом России.

Сообщение Разогнаться до 130 км/час разрешили ещё на одном участке М-11 в Тверской области появились сначала на Тверской Областной Портал.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх