На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Коронавирус в Тверской области 9 августа: 3923 человека вылечились

Актуальные данные о ситуации с коронавирусом в Тверской области 9 августа опубликовал телеграм-канал регионального правительства «Пул69».

За минувшие сутки в регионе подтвердили 28 новых случаев заражения. Так за весь период пандемии в число заболевших насчитывает 4846 человек.

А вот ряды выздоровевших не пополнились к утру 9 августа. На данный момент от коронавируса вылечились 3923 человека.

765 пациентов пока остаются на лечении и борются с ковидом. Но, к сожалению, есть летальные случаи. 158 человека с подтвержденным коронавирусом скончались.

Что касается муниципалитетов Тверской области, то ситуация с распространением COVID-19 в них складывается разная.

Напомним, накануне Ржевский мемориал в Тверской области посетила делегация из Якутии. А в этот же день в регионе перезахоронили останки красноармейцев, найденные во время пиротехнических работ.

Сообщение Коронавирус в Тверской области 9 августа: 3923 человека вылечились появились сначала на Тверской Областной Портал.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх